PANITIA
MARDOETA CUP KE-13
SMP STRADA SANTA MARIA 2
Jl. K.S Tubun No. 1 Tangerang
Telepon 55783578

 LAPORAN KEGIATAN

Dalam kegiatan Mardoeta Cup ke-13 ini peran serta siswa SD se-Tangerang sangat antusias sehingga kegiatan ini dapat dilaksanakan. Demikian juga peran serta para sponsor yang membantu dalam hal dana disertai panitia seksi dana usaha yang berjuang dan semangat dalam hal penjualan makanan/minuman sehingga dananya cukup banyak.

  • Pada kegiatan Mardoeta Cup ke-13 dilaksanakan selama seminggu dari tanggal 10 November sampai 17 November 2018 bertempat di SMP Strada St. Maria 2 Tangerang, Jl. KS. Tubun No. 1, Tangerang, berjalan lancar, baik, dan sesuai jadwal selama kegiatan Mardoeta Cup ke-13 para peserta baik lomba akademis, lomba menggambar, lomba story telling, dan lomba voli putra/i antusias, sportif, dan semangat dalam pelaksanaan semua kegiatan/acara Mardoeta Cup Ke-
  • Untuk tahun ini jumlah peserta meningkat dari tahun kemarin baik peserta lomba Akademis, lomba Menggambar, dan lomba Story Telling dikarenakan waktu pelaksanaannya pada bulan November tidak seperti pada tahun-tahun sebelumnya yang pelaksanaannya pada bulan januari yang terhalang libur panjang yaitu libur NATAL dan TAHUN BARU serta Libur Semester Ganjil.
  • Hal yang berbeda untuk kegiatan Mardoeta Cup ke-13 adalah SMP Maria 2 pindah komplek pasar baru bertempat di KS. Tubun No.1 bergabung dengan TK Santa Maria 2 dan SD Aloysius
  • Aktifnya seksi dana dalam hal mencari sponsor untuk menambah kekurangan dana kegiatan Mardoeta Cup ke-13 baik melalui sponsor, alumni, dan penjualan makanan/minuman.
  • Kegiatan Mardoeta Cup ke-13 mempunyai dampak secara tidak langsung pada proses penerimaan siswa baru karena pada saat ini terjadi peningkatan murid dalam waktu 1 bulan dibanding tahun sebelumnya.

   

NO NAMA ASAL SEKOLAH PEMENANG LOMBA
1 JOHANNES ALEXANDER PRATAMA LUCAS SD STRADA SANTA MARIA JUARA I AKADEMIS
2 JONATHAN SIEDHARTA SD STRADA SANTA MARIA JUARA II AKADEMIS
3 BENEDICTUS ALLEJANDRO SUSANTO SD STRADA SANTA MARIA JUARA III AKADEMIS
4 ALEXANDER EDWARD WIJAYA SD STRADA SANTA MARIA PERINGKAT 4 AKADEMIS
5 DANIEL MAURICE SD STRADA SANTA MARIA PERINGKAT 5 AKADEMIS
6 KEZIA ERAYULNIA HIA SD STRADA SANTA MARIA PERINGKAT 6 AKADEMIS
7 VICTORIA VONERA SUHENDRA SD STRADA YOS SUDARSO PERINGKAT 7 AKADEMIS
8 RAFAEL HANDOYO WIJAYA SD STRADA SANTA MARIA PERINGKAT 8 AKADEMIS
9 ANGELA AJENG AYUNINGTYAS SD STRADA SANTA MARIA PERINGKAT 9 AKADEMIS
10 RICHCELIN LOVENA WIJAYA SD STRADA MGR. SUGIYOPRANOTO, SJ PERINGKAT 10 AKADEMIS
11 FARREL SALIM SD STRADA SANTA MARIA JUARA I MENGGAMBAR
12 HELENA ORDELIA FIORENZA SD STRADA BHAKTI NUSA JUARA II MENGGAMBAR
13 ALTABELLA SD STRADA SLAMET RIYADI 1 JUARA III MENGGAMBAR
14 BAGAS TRIBRATA SDN TANGERANG 4 PERINGKAT 4 MENGGAMBAR
15 CARLOS SEPTIAWAN SD STRADA SANTA MARIA PERINGKAT 5 MENGGAMBAR
16 MIKAELA SD STRADA SANTA MARIA PERINGKAT 6 MENGGAMBAR
17 JOHANNA IMMANUELA SD STRADA SANTA MARIA PERINGKAT 7 MENGGAMBAR
18 NASYA PHELIA A SD STRADA SANTA MARIA PERINGKAT 8 MENGGAMBAR
19 ANGELINE MEICATANIA SD STRADA SANTA MARIA PERINGKAT 9 MENGGAMBAR
20 FELICIA AUDREY KURNIAWAN SDK KANAAN PERINGKAT 10 MENGGAMBAR
21 STANISLAUS LUCEO MILA SD STRADA SLAMET RIYADI 1 JUARA I STORY TELLING
22 VINCENTIA RENATA JOSEPHINE SDK KANAAN JUARA II STORY TELLING
23 MATTHEW DEARSA YECHESQEL RAUW SDK KANAAN JUARA III STORY TELLING
24 SD STRADA SLAMET RIYADI 1 JUARA HARAPAN 1 VOLI PUTRA
25 SD STRADA SLAMET RIYADI 2 JUARA III VOLI PUTRA
26 SD STRADA MGR. SUGIYOPRANOTO, SJ JUARA I VOLI PUTRA
27 SD STRADA SANTO FRANSISKUS JUARA II VOLI PUTRA
28 SD STRADA SANTO FRANSISKUS JUARA HARAPAN 1 VOLI PUTRI
29 SD NEGERI TANAH TINGGI 7 JUARA III VOLI PUTRI
30 SD STRADA SLAMET RIYADI 2 JUARA II VOLI PUTRI
31 SD NEGERI TANGERANG 4 JUARA I VOLI PUTRI

Sebarkan artikel ini